Обзор лучших вейпов

01.01.1970

Обзор лучших вейпов на рынке для качественного курения

Сегодня люди начинают понимать ценность сохранения своего здоровья и пытаются отказываться от вредных привычек. Курение среди них является самым распространенным и затратным «удовольствием». Пытавшиеся бросить курить знают – сделать это очень сложно. Поэтому отличным вариантом решить проблему является временный переход на вейп, благодаря которому можно плавно снижать количество никотина в смеси для курения, сводя ее к минимуму или вообще к нулю.

Какой самый актуальный прибор в мире электронных сигарет? Вопрос не простой, так как рынок предлагает много моделей устройств на разнообразный вкус. Попытаемся определиться с тем, какой вейп можно смело называть хорошим и активно применять его для курения.

Почему люди переходят на вейп

Рейтинги лучших вейпов интересуют в Сети все больше людей. Это вызывает интерес у социологов и экспертов отрасли: почему люди начинают курить электронные сигареты, вместо классических папирос с табаком? Причин не так много и выглядят они следующим образом:

  • Вейп позволяет существенно снизить негативное влияние на свое здоровье и работу внутренних органов организма. Это устройство дает возможность самостоятельно выбирать жидкость для курения, в которой может совсем не быть никотина. Такие смеси позволяют постепенно бороться с пагубной привычкой или же продолжать в удовольствие курить, не уничтожая свой иммунитет и здоровье;
  • Электронная сигарета является модным аксессуаром, который делает Вас более современным представителем молодого поколения. На различных стильных тусовках такой прибор является практически обязательным и присутствует у многих посетителей;
  • Люди с хорошим вкусом могут выбирать смеси с разными ароматами. Это дает свободу выбора и возможность попробовать широкий спектр запахов. Также рассматриваемое устройство получило такое распространение и потому, что дает уникальную возможность окружить себя огромным облаком белого пара. Это выглядит круто!

Если человек никогда не курил сигареты, то вейп будет для него возможностью попробовать, что такое курение, но без вреда здоровью. Заядлые же ценители папирос, которые не могут легко бросить свою зависимость, смогут заменить их лучшими ароматами без примеси никотина.

ТОП 10 популярных вейпов

Перед тем, как идти покупать ту или иную модель электронной сигары, настоятельно рекомендуется ознакомиться со списком топ устройств этой категории. Рейтинг отличается у многих исследователей, но в целом он выглядит следующим образом.

Wismec RX200

Очень привлекательное и выразительное устройство, которое отличается от собратьев оригинальным внешним видом и мощными техническими характеристиками. Дизайн аппарата выполнен в таких основных тонах: черный, красный, белый, синий.

Устройство находится в рейтинге самых покупаемых в 2017-2018 годах. Его мощность достигает внушительных 200 Вт, чего достаточно для мгновенного розжига смеси и комфортного курения. Выполнен в стиле Hi-Tech, аппарат ярко выделяется на фоне конкурентов.

Eleaf iStick 100 TC

Устройство имеет мощность в 100 Вт, что позволяет растянуть один заряд аккумулятора на больший срок эксплуатации. Вейп оборудован оптимизированным ПО, периодически получает обновления и порадует курильщиков ПРО-уровня. Получить максимум от данного приспособления можно, только грамотно его эксплуатируя. 2-3 дня реального опыта помогут этому научиться.

Один из лучших аппаратов на рынке, рассчитан на два аккумулятора типа 18650. Интересный внешний вид, информативный дисплей с основными параметрами и показателями помогают курить с большим удовольствием.

Kanger Dripbox

Необычный вариант, который отличается новаторской и смелой формой. Контейнер для жижи расположен в нижней части конструкции, там же находится и оборудование для ее испарения высокой температурой. Дозаправка происходит просто, требуется же она редко – контейнера на 7 мл хватает надолго.

Мощности в 60 Вт достаточно для нормальной эксплуатации. Конечно, это меньше, нежели показатели конкурентов, но и цена здесь соответствующая. Также важно учесть простоту использования и высокий уровень безопасности – сопротивление цепи составляет всего 0,2 Ом.

Joyetech Cuboid

Вейп высокой мощности – «на борту» целых 150 Вт! Здесь можно раскачать самые новаторские койлы, а продуманная система защиты и термоконтроля позволяет получать от курения максимум. Прочные и долговечные спирали нагрева служат долгий срок без потери своих характеристик.

Информацию о состоянии устройства пользователь получает с OLED-дисплея высокого качества, защищенного прочным оргстеклом. Сопротивление электрической цепи можно настраивать самостоятельно – для этого предусмотрена функция TCR.

Eleaf iPower

Среди самых популярных электронных сигарет много продукции лидера этой сферы индустрии – компании Eleaf. Модель iPower имеет современный красочный дизайн, сочетаемый с оригинальными формами, которые не просто увидеть на вейп-рынке. Отсутствие острых углов, удобные кнопки управления, минималистический дисплей, емкая батарея – это только некоторые достоинства модели.

80 Вт мощности является сбалансированным показателем для типичного пользователя. Автономность аппарата порадует активных людей, а количество пара здесь превышает все ожидания.

Eleaf iJust 2 Mini

Нельзя обойти стороной такое культовое изделие, как iJust 2 Mini от того же производителя Eleaf. Данный вейп создан для ценителей минимализма. Здесь урезаны все рабочие характеристики, что не отменяет многих его достоинств: удобной формы, комфортной для ношения, достойной для таких габаритов мощности, простоты управления. Устройство упоминается в большинстве рейтингов популярности 2017-2018 годов.

Smok H-Priv Starter Kit

Шикарный гаджет для ценителей электронных сигарет самого высокого уровня. Габариты аппарата впечатляют, но они полностью советуют скрытым «под капотом» возможностям. Корпус сделан из прочного сплава цинка, поэтому он не боится ударов и падений. Внушительные формы и новаторский дизайн привлекают покупателей тысячами. Правда, в комплекте нет аккумулятора, поэтому его приходится отдельно докупать.

Tesla Stealth

Со словом Tesla сегодня приходят самые интересные ассоциации. Модель Tesla Stealth сделана для ценителей малых габаритов и мобильности. В руке устройство смотрится лилипутом, что не отменяет его достойных рабочих параметров. Аккумулятор на 2300 мАч, прорезиненное покрытие корпуса типа «soft touch», мощность в 100 Вт – это звучит внушительно!

Подойдет всем ценителям автономности и компактности. Небольшой вес делает устройство почти неощущаемым в кармане, а его дизайн одинаково подходит и парням, и девушкам.

Smok Micro One R80

Лучшее оборудование для курения включает в себя и модель Smok Micro One R80, имеющую 80 Вт мощности, чего достаточно для розжига любых смесей в считанные секунды. Бокс-мод включает в себя аккумулятор на целых 4000 мАч, а встроенное ПО всегда получает актуальные обновления и исправление багов.

Сопротивление электрической цепи здесь составляет всего 0,1-0,2 Ом, что стало возможным благодаря специальным намоткам сложной конструкции.

Wismec Presa 100 TC

Популярный вариант с аккумулятором типа 26650. Главными достоинствами здесь является наличие вариватта, контроль над рабочей температурой, спящий режим для экономии АКБ, а также множество защитных функций от аварий и поломок.

Как правильно выбрать вейп

Когда Вы ознакомились с популярными устройствами для курения жижи, стоит понять, как выбрать среди них лучшее. Прежде всего, стоит обращать внимание на такие моменты:

  • Емкость аккумулятора. Среди лучших аппаратов есть такие, которые не отличаются большими объемами АКБ. Модель с минимальной емкостью больше подойдет для домоседов, нежели активных людей, которые постоянно находятся вдали от розетки;
  • Габариты. Если Вы планируете постоянно носить устройство с собой, то в рассмотренном ТОП сигарет есть компактные варианты, которые легко поместятся даже в небольшой карман;
  • Внешний вид. Здесь нет никаких рекомендаций – каждый выбирает то, что нравится ему больше всего. В мире моды нет конкретных правил: производители постоянно экспериментируют, пытаются найти такие типы дизайна, которые будут интересны широкому кругу потребителей;
  • Перед покупкой обязательно почитайте отзывы в Сети. Существуют специализированные форумы курильщиков, где люди искренне делятся своими впечатлениями и рекомендациями по поводу покупки.

Имея при себе такие рекомендации, Вы обязательно найдете подходящую электронную сигарету для регулярного использования. Смело покупайте это устройство и получайте от курения только удовольствие!